• Nehmen Sie gerne Platz -
    Wir sind für Sie da!

Kontakt und Ansprechpartner.

Wir stehen Ihnen kompetent und zuvorkommend zur Seite. Hier finden Sie für Ihr Anliegen den richtigen Ansprechpartner.

Unternehmensgruppe 
van Mark

Eichendorffstr. 32
26655 Westerstede

Tel.: 0 44 88 / 52 86 0 -0
Fax: 0 44 88 / 52 86 0 -50


Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Jelde van Mark

Tel.: 04488-52860-0
E-Mail: info@vanmark.eu

Prokuristin

Sandra Jantzen

Tel.: 04488-52860-11
E-Mail: jantzen@vanmark.eu

Zentrale

Janine Braje

Tel.: 04488-52860-0
E-Mail: braje@vanmark.eu

Recht / Vertragswesen

Dieko Ihnen

Tel.: 04488-52860-80
E-Mail: ihnen@vanmark.eu

Wolfgang Thoms

Tel.: 04488-52860-82
E-Mail: thoms@vanmark.eu

Objektverwaltung

Britta Ligaray

Tel.: 04488-52860-21
E-Mail: ligaray@vanmark.eu

Stefanie Seelhoff

Tel.: 04488-52860-23
E-Mail: seelhoff@vanmark.eu

Andrea Halfpap

Tel.: 04488-52860-22
E-Mail: halfpap@vanmark.eu

Imke Behrends

Tel.: 04488-52860-27
E-Mail: imke.behrends@vanmark.eu

Tomke Böker

Tel.: 04488-52860-24
E-Mail: boeker@vanmark.eu

Auszubildende Immobilienkauffrau
 

Aliaksandra Ulanava

Tel.: 04488-52860-25
E-Mail: ulanava@vanmark.eu

Auszubildender Immobilienkaufmann
 

Lucas Pingel

Tel.: 04488-52860-55
E-Mail: pingel@vanmark.eu

Auszubildende Immobilienkauffrau
 

Marta Ahlers

Tel.: 04488-52860-55
E-Mail: ahlers@vanmark.eu

Auszubildende Immobilienkauffrau
 

Skarlett Wagner

Tel.: 04488-52860-55
E-Mail: wagner@vanmark.eu

Auszubildender Immobilienkaufmann
 

David Neteler

Tel.: 04488-52860-55
E-Mail: neteler@vanmark.eu

Expansion/
Projektentwicklung

Michael Sappok

Tel.: 04488-52860-70
E-Mail: sappok@vanmark.eu

Sophie Barfs

Tel.: 04488-52860-71
E-Mail: barfs@vanmark.eu

Volker Gruhne

Tel.: 04488-52860-72
E-Mail: gruhne@vanmark.eu

Ole Jantzen

Tel.: 0160 - 98160900
E-Mail: o.jantzen@vanmark.eu

Lina Strauch

Tel.: 04488-52860-73
E-Mail: strauch@vanmark.eu

Luca Keitel

Tel.: 04488-52860-74
E-Mail: keitel@vanmark.eu

Luana Cristescu

Tel.: 04488-52860-75
E-Mail: cristescu@vanmark.eu

Johanna Mantei

Tel.: 04488-52860-76
E-Mail: mantei@vanmark.eu

Bau

Lea-Luisa Behrens

Tel.: 04488-52860-31
E-Mail:
lea-luisa.behrens@vanmark.eu

Kevin Stahlbaum

Tel.: 04488-52860-32
E-Mail: stahlbaum@vanmark.eu

Patrick Lengsfeld

Tel.: 04488-52860-34
E-Mail: lengsfeld@vanmark.eu

Thore Baumann

Tel.: 04488-52860-35
E-Mail: baumann@vanmark.eu

Melina Neumann

Tel.: 04488-52860-36
E-Mail:neumann@vanmark.eu

Stephanie de Boer-Buttjer

Tel.: 04488-52860-37
E-Mail: buttjer@vanmark.eu


Sie können uns auch bequem über unser Formular Ihre Anfrage zukommen lassen. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Kontaktformular


© van Mark Unternehmensgruppe